Радио ВЕРА — в Ижевске!

Размещено Мар 28, 2018 в Новости

Радио ВЕРА — в Ижевске!

В Ижевске открыто вещание радио ВЕРА на волне 97,0 FM. Программа передач разнообразна и актуальна. Вещание захватывает и не надоедает. Слушать эфир онлайн можно здесь (Московская трансляция).

В эфире звучат толкования отрывков Священного Писания, читаемых в этот день в Церкви, жития святых, празднуемых в этот день. Каждый вечер в студию радиостанции приходят интересные гости – священники, актеры, музыканты, ученые, писатели.

Радио рассказывает о Православии словами и голосами святителей, опытных пастырей, философов. Об археологических находках, научных фактах и описанных в Библии событиях рассказывает программа «Тайны Библии».

Интересны передачи о людях – наших современниках, которые посвятили свою жизнь добрым делам, совершили героический поступок. Истории этих людей захватывают и вдохновляют. Полезны и интересны передачи о семейной жизни, паломничествах, литературе и многом другом.

В эфире звучат лучшие композиции классической и современной, отечественной и зарубежной музыки.

В местном радиовещании звучит передача «Паломничество по Удмуртии», в которой рассказывается о храмах и святынях Ижевской и Удмуртской митрополии.

Сайт радиостанции с подборками передач и архивом www.radiovera.ru.

Радио ВЕРА – светлое радио!

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели