Рождество Христово в воскресной школе Свято-Троицкого собора г. Ижевска

Размещено Янв 13, 2020 в Новости

Рождество Христово в воскресной школе Свято-Троицкого собора г. Ижевска

12 января в воскресный день в нашей воскресной школе состоялся рождественский праздник для воспитанников, родителей  и гостей нашей школы. Каждый год ребята ждут этого дня, ведь он дарит им радость и веселье. Все — от мала до велика — собрались в ожидании чуда.

Огоньки елки приглашали наших гостей  на торжество. Протоиерей Павел Матюшин поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, а ребята спели для него песню. Так начался концерт, который подготовили наши педагоги и дети.

На сцене стоял вертеп, сделанный руками наших ребят, которые посещают кружок поделок «Арт-сундучок»; любой желающий мог подойти и разглядеть его. Творческие работы были удивительно трогательными. Ребята читали стихи, показывали сценку «Легенда о розе», танцевали, пели колядки, рождественские песни. После концерта пришло время сказки. Ученики старшей группы подготовили спектакль «Рождественский Дед» по мотивам сказки «Морозко».

После театрального представления праздник продолжился возле елки с Дедом Морозом.

Все дети получили подарки  и сладкий чай с тортиком.

Благодарим всех педагогов, родителей, которые помогли нам в проведении праздничного мероприятия. С Рождеством Христовым!!!

Мы ангелов узнали торжество
И пастухов понятен нам восторг.

Поёт земля, поёт небес простор!

Мы празднуем Христово Рождество!

Христос рождается! Славьте Его!

Фотографии Николая Шарычева

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели